<acronym id="eqaqu"></acronym>
<acronym id="eqaqu"></acronym>
<rt id="eqaqu"></rt>
<acronym id="eqaqu"></acronym>
<acronym id="eqaqu"><small id="eqaqu"></small></acronym>
中文版  |  English
您的位置:首 頁>> 產品展示 >> Molex綜合布線產品
Molex綜合布線產品
PowerCat 6 UTP
PowerCat 6 FTP
PowerCat-超五類UTP
PowerCat-超五類FTP
PDS解決方案
語音解決方案
光纖解決方案
工作區解決方案和
線纜管理
工具和測試儀
SCU機柜防雷產品
SCU-A300系列
SCU-A301系列
網絡工程
 
點擊產品圖片,下載或打開介紹相應產品的PDF文件  (查看PDF文件請下載相應的軟件) 點擊下載
室內緊緩沖干線光纖電纜
62.5/125μm
(OM1)
50/125μm
(OM2)
50/125μm
(OM3)
9/125μm
(OS1)
說    明
91.B0050 CFR-00164 CFR-00395 CFR-00022 室內,緊緩沖,干線-4芯
91-2053 CFR-00168 CFR-00396 CFR-00024 室內,緊緩沖,干線-6芯
91.B0080 CFR-00169 CFR-00397 CFR-00025 室內,緊緩沖,干線-8芯
91-2055 CFR-00170 CFR-00398 CFR-00027 室內,緊緩沖,干線-12芯
室外散管單管鎧裝光纖電纜
62.5/125μm
(OM1)
50/125μm
(OM2)
9/125μm
(OS1)
說    明
91.B0230 CFR-00185 CFR-00050 室外,散管,單管,鎧裝-4芯
91-2073 CFR-00186 CFR-00051 室外,散管,單管,鎧裝-6芯
91-2074 CFR-00187 CFR-00052 室外,散管,單管,鎧裝-8芯
91-2075 CFR-00189 CFR-00053 室外,散管,單管,鎧裝-12芯
24端口可配置光纖配線箱
訂貨編號 說    明
17.B155G 24端口可配置光纖滑出抽屜型配線箱-可上鎖
高密度光纖配線箱
訂貨編號 說    明
RFR-00179 2U高密度光纖配線箱,48-96端口-未裝上
RFR-00183 3U高密度光纖配線箱,72-144端口-未裝上
RFR-00187 4U高密度光纖配線箱,96-192端口-未裝上
AFR-00222 通用接合盤運送套件
6口光纖適配器面板
單 模 多 模 說    明
15-303-SM 15-303-MM 6口ST適配器面板
15.B0184 15.B0354 6口雙工SC適配器面板
AFR-00118 AFR-00120 6口帶防塵蓋的雙工SC適配器面板
AFR-00161 AFR-00164 6口LC適配器面板
15-302-00 15-302-00 6口空白適配器面板
斜角6口適配器面板
單 模 多 模 說    明
AFR-00183 AFR-00182 6口雙工SC斜角適配器面板
AFR-00187 AFR-00186 6口ST-SC斜角適配器面板
AFR-00185 AFR-00184 6口ST斜角適配器面板
15-302-00 15-302-00 6口空白適配器面板
WR 固定光纖配線箱
WR12 WR24 WR48 說    明
17.C101G 17.C130G RFR-00079 ST孔徑-未裝上
17.C102G 17.C139G RFR-00078 雙工SC孔徑-未裝上
RFR-00176 RFR-00177 RFR-00178 單工SC/LC孔徑-未裝上
17.C103G 17.C149G - 空白外框
17.C104G 17.C148G RFR-00080 機架安裝耳
601光纖配線箱
WR12 單 模 多 模 說    明
WFR-00009-02 WFR-000011-02 WFR-00010-02 6端口ST 601配線箱
WFR-00024-02 WFR-00026-02 WFR-00025-02 8端口ST 601配線箱
WFR-00027-02 WFR-00029-02 WFR-00028-02 8端口雙工SC 601配線箱
WFR-00030-02 WFR-00031-02 WFR-00031-02 12端口MT-RJ 601配線箱
WFR-00033-02 WFR-00035-02 WFR-00034-02 12端口LC 601配線箱
可現場端接的XPRESS連接器套件
ST SC LC(900μm) LC(2mm) 說    明
106000-2000 106000-2100 106000-3100 106000-3000 Xpress 端接套件-(每包12個)
86000-3200 86000-3200 86000-3200 86000-3200 Xpress 端接工具套件-900微米
86000-3300 86000-3300 86000-3300 86000-3300 Xpress 端接工具套件-2毫米或3毫米
86719-5000 86719-5000 86719-5000 86719-5000 Xpress 耗材套件-LC,SC和ST
ST適配器-用于可配置的光纖盤
金屬座 聚合體座 說    明
106110-1000 106110-0000 ST/ST,SM ,氧化鋯對準套管
106112-1000 106112-0000 ST/ST,MM,磷青銅對準套管
106113-1000 106113-0000 ST/ST,MM,聚合體對準套管
106172-0000 - ST/FC,SM/MM,氧化鋯對準套管
雙工SC適配器
單 模 多 模 說    明
106166-0000A - SC/SC雙工,氧化鋯對準套管,齊平安裝
- 106167-0010A SC/SC雙工,磷青銅對準套管,齊平安裝
106166-0500A - SC/SC雙工,氧化鋯對準套管,齊平安裝-帶防塵蓋
- 106167-0510A SC/SC雙工,磷青銅對準套管,齊平安裝-帶防塵蓋
LC光纖適配器
單 模 多 模 說    明
106127-1300 106127-0310 LC帶防塵蓋雙工,氧化鋯對準套管
© 1999-2019 JinHong New-Tech Co.Ltd.,Zhuhai All rights reserved.
珠海市金宏辰新科技有限公司 版權所有
關于我們 | 產品展示 | 網絡工程 | 下載中心 | 聯系我們
琪琪电影网午夜理论片